Lotto n° 97  | Asta 317

Alexis Preller ( Pretoria  1911 -  1975 )

Valutazione € 1.800  - 2.400

Aggiudicato € 1.500

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Composizione" 1965 olio e foglia d'oro su legno intagliato, cm 15x17,5 Firmato e datato 1965 in basso a destra

Valutazione € 1.800  - 2.400

Aggiudicato € 1.500