Lotto n° 83  | Asta 317

Gino Morandis ( Venezia  1915 -  1994 )

Valutazione € 600  - 700

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Immagine" 1965, collage e tecnica mista su tela (cm 25x35) Firmato e datato 65 in basso a destra. In cornice Provenienza: Galleria d'Arte del Cavallino, Venezia

Valutazione € 600  - 700