Lotto n° 70  | Asta 317

Josè Ortega ( (ARROBA DE LOS MONTES  1921 - PARIGI  1990 )

Valutazione € 1.100  - 1.300

Aggiudicato € 2.600

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"La guardia" 1968 olio su tela, cm 130x130 Firmato e datato '68 in basso a destra

Valutazione € 1.100  - 1.300

Aggiudicato € 2.600