Lotto n° 7  | Asta 317

Gino Severini ( CORTONA  1883 - PARIGI  1966 )

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 200

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Composizione" 1962 acquaforte, cm 14,7x11,2 (lastra) Firmato in basso a destra, numerato 42/150 in basso a sinistra

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 200