Lotto n° 63  | Asta 317

Ralph Rumney ( Newcastle Upon Tyne  1934 - Manosque  2002 )

Valutazione € 1.300  - 1.600

Aggiudicato € 2.000

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Edolo" 1966 tecnica mista su tavola, cm 45x56 Firmato, titolato e datato 1966 al retro

Valutazione € 1.300  - 1.600

Aggiudicato € 2.000