Lotto n° 53  | Asta 317

Mino Maccari ( SIENA  1898 - ROMA  1989 )

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Cavallerizzo" tecnica mista su carta intelata, cm 44,5x54 Firmato in basso a destra

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400