Lotto n° 45  | Asta 317

Aldo Carpi ( Milano  1886 -  1973 )

Valutazione € 650  - 800

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Famiglia al mare" 1966 olio su tela, cm 20x30 Firmato e datato 1966 in basso a destra   Esposizioni "Aldo Carpi", Galleria Bergamini, Milano 1968, cat. n.13

Valutazione € 650  - 800