Lotto n° 285  | Asta 317

Bernard Quentin ( DOINGT-FLAMICOURT  1923 - CHEVILLY-LARUE  2020 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Senza titolo" 1958-59 tecnica mista su carta, cm 51,5x67 Firmato e datato 58/59 in basso a destra

Valutazione € 1.000  - 1.200