Lotto n° 275  | Asta 317

Velasco Vitali ( Bellano  1960 )

Valutazione € 5.500  - 7.000

Aggiudicato € 8.000

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Soledad" 2002 olio su tela, cm 140x200 Firmato, titolato e datato 2002 al retro   L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 5.500  - 7.000

Aggiudicato € 8.000