Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 3.000
In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00
"Vertigo" 2007 olio su tela, cm 150x200 Firmato, titolato e datato 2007 al retro L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 2.000 - 3.000