Lotto n° 258  | Asta 317

Riccardo Gusmaroli ( Verona  1963 )

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 3.200

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Senza titolo" 2003 tecnica mista e collage su tela, cm 161x110 Firmato e datato 2003 al retro

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 3.200