Lotto n° 256  | Asta 317

Getulio Alviani ( UDINE  1939 - MILANO  2018 )

Valutazione € 15.000  - 25.000

Aggiudicato € 33.000

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Superficie tornita 8 1/4" 1965 alluminio, cm 76x76 diagonale Firmato e datato 1965 al retro   Provenienza Opera donata da Getulio Alviani all'attuale proprietario nel 1998

Valutazione € 15.000  - 25.000

Aggiudicato € 33.000