Lotto n° 243  | Asta 317

Roberto Crippa ( MONZA  1921 - BRESSO  1972 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 1.800

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Landscape" 1968 olio e sughero su tavola, cm 73x60 Firmato, titolato e datato 1968 al retro   Provenienza Galleria Cortina, Milano

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 1.800