Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 700
In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00
"Il castello di sabbia" 1998 olio su tela, cm 50x70 Firmato e datato in basso al centro, firmato, datato e titolato al retro