Valutazione € 8.500 - 10.000
Aggiudicato € 9.500
In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00
"Volti" 1997 olio su tela, cm 76x61 Firmato e datato 1997 al retro Opera registrata presso l'Archivio Chia, Roma