Lotto n° 205  | Asta 317

Christo ( GABROVO  1935 - NEW YORK  2020 )

Valutazione € 33.000  - 38.000

Aggiudicato € 43.000

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"The Gates (Project for Central Park, New York City)" 2003 tecnica mista, stoffa e collage su cartoncino applicato su tavola, cm 36x56 Firmato, titolato e datato in basso

Valutazione € 33.000  - 38.000

Aggiudicato € 43.000