Lotto n° 198  | Asta 317

Achille Perilli ( ROMA  1927 - ORVIETO  2021 )

Valutazione € 14.000  - 16.000

Aggiudicato € 13.000

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Dopo le follie" 1963 olio su tela, cm 65x81 Firmato e datato 63 al centro. Firmato, titolato e datato 1963 al retro   Provenienza Centro Culturale Bellora, Milano

Valutazione € 14.000  - 16.000

Aggiudicato € 13.000