Lotto n° 195  | Asta 317

Toshimitsu Imai ( Kyoto  1928 -  2002 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 4.800

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Brise glacée" 1963 olio su tela, cm 73x60 Firmato in basso a sinistra. Firmato, titolato e datato FEV 1963 al retro

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 4.800