Lotto n° 19  | Asta 317

Rossello Mario. ( Savona  1927 - Milano  2000 )

Valutazione € 320  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Incontro a tre" olio su tela, cm 50x60 Firmato in basso a destra. Firmato e titolato al retro

Valutazione € 320  - 400

Aggiudicato € 300