Lotto n° 167  | Asta 317

Alberto Martini ( Oderzo  1876 - Milano  1954 )

Valutazione € 1.900  - 2.300

Aggiudicato € 3.000

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Il parco segreto" 1946 olio su tavola, cm 42x30 Firmato in basso a sinistra. Firmato, titolato e datato 1946 al retro   L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Maria Martini

Valutazione € 1.900  - 2.300

Aggiudicato € 3.000