Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 800
In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00
"Venezia" 1943 tecnica mista su carta, cm 22x15,5 Siglato in basso a destra. Firmato e datato Venezia 1943 al retro Massimo Prampolini ha confermato l'autenticità di questa opera
Valutazione € 600 - 800