Lotto n° 143  | Asta 317

Domenico Belli ( Roma  1909 - Lavinio  1983 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 500

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Uomo-spazio" 1973 olio su tela, cm 60x30 Firmato e datato '73 in basso a destra

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 500