Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 2.300
In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00
"Giardino con serra" olio su tela, cm 40x60 Firmato in basso a sinistra. Firmato al retro Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Cascella a cura della Galleria Torcular, Milano
Valutazione € 2.500 - 3.500