Lotto n° 287  | Asta 316

Valutazione € 1.500  - 2.000

In asta: 26 Novembre 2013 ore 15:00

Orecchini a clip firmati Vanity di forma triangolare in oro bianco con pavè di diamanti taglio brillante ct 2,60 circa, e motivo in zaffiri taglio carrè ct 2,00 circa. Punzoni: Vanity/2933Al/750, gr 15,10 Accompagnato da certificato della casa datato 12.05.2003

Valutazione € 1.500  - 2.000