Lotto n° 265  | Asta 316

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 950

In asta: 26 Novembre 2013 ore 15:00

Tris di anelli in oro giallo a riviére battuta in rubini, zaffiri, smeraldi e diamanti taglio brillante di 0,30 circa totali (misura 11). Punzoni: Italy/18 K, complessivi gr 17,90

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 950