Lotto n° 262  | Asta 316

Valutazione € 2.800  - 3.000

In asta: 26 Novembre 2013 ore 15:00

Spilla firmata Piaget in oro giallo raffigurante bocciolo di rosa con tre foglie zigrinate e petali in tessuto a rete che si schiudono a mostrare diciannove pistilli in diamanti taglio brillante ad effetto "en tremblant" ct 1,00 circa totali. Firmata Piaget, punzoni francesi, gr 28,80

Valutazione € 2.800  - 3.000