Lotto n° 205  | Asta 316

Valutazione € 3.000  - 4.000

Aggiudicato € 2.000

In asta: 26 Novembre 2013 ore 15:00

Anello firmato Van Cleef & Arpels in oro bianco a contrariè con grande perla australiana mm 15,00 a bottone, diamanti taglio brillante ct 1,50 circa. Firmato: Van Cleef & Arpels/n.4729 (misura 14) gr 14,60

Valutazione € 3.000  - 4.000

Aggiudicato € 2.000