Lotto n° 165  | Asta 316

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 1.000

In asta: 26 Novembre 2013 ore 15:00

Pendente pettorale a croce in oro giallo con smalti policromi nei toni del blu e del bianco con perline, quarzi, turchesi e paste vitree, unito a doppia catena a maglia piatta in oro giallo 18kt e moschettone in oro rosso 14kt totale gr 33,70 (difetti)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 1.000