Lotto n° 141  | Asta 316

Valutazione € 3.500  - 4.500

Aggiudicato € 4.000

In asta: 26 Novembre 2013 ore 15:00

Bracciale tennis in oro bianco con diamanti taglio brillante ct 5,80 circa (lunghezza cm 19,00). Punzoni: 750/3130AL/CT 5,80, gr 15,60

Valutazione € 3.500  - 4.500

Aggiudicato € 4.000