Lotto n° 138  | Asta 316

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 140

In asta: 26 Novembre 2013 ore 15:00

Spilla in oro bianco di forma circolare a rosone con diamanti taglio huit-huit centrata da un diamante taglio brillante ct 0,15 circa. Punzoni: 750/46MI, gr 6,70

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 140