Lotto n° 125  | Asta 316

Valutazione € 3.800  - 4.000

In asta: 26 Novembre 2013 ore 15:00

Anello a fascia tutto giro in oro bianco con motivi a riquadri in pavè di diamanti taglio brillante incolori ct 2,20 circa e neri ct 3,70 circa. Punzoni: Made in Italy/750 (misura 15) gr 13,50

Valutazione € 3.800  - 4.000