Lotto n° 107  | Asta 316

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 650

In asta: 26 Novembre 2013 ore 15:00

Anello a contorno in oro bianco con smeraldo centrale taglio ovale ct 1,56 circa e dieci diamanti taglio brillante ct 1,00 circa totali. Punzoni: 750/M/8 (misura 17,50) gr 4,30

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 650