Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30
Colonna portavaso a due ripiani con fregi intagliati e traforati. Fine sec XIX (cm 33x100x33)(difetti e mancanze)