Lotto n° 394  | Asta 315

Valutazione € 350  - 400

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30

Armadio in legno laccato a due ante scorrevoli decorate a finto marmo (cm 225x204x57) (difetti)

Valutazione € 350  - 400