Lotto n° 385  | Asta 315

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30

Statuetta in ametista raffigurante una donna con un fiore. Base in legno intagliato. Cina, sec. XX. (h cm 16) (gravi difetti).

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40