Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30
Statuetta in ametista raffigurante una donna con un fiore. Base in legno intagliato. Cina, sec. XX. (h cm 16) (gravi difetti).