Lotto n° 354  | Asta 315

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.200

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30

Antica scultura lignea parzialmente dorata e laccata, raffigurante Santo Stefano III reggente un tempio, su base squadrata (h cm 115) (difetti e restauri)

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.200