Lotto n° 340  | Asta 315

Valutazione € 450  - 500

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30

Scuola del sec XIX. Da Guido Reni "San Pietro" olio su tela (59,5x48) In antica cornice dorata (difetti e restauri)

Valutazione € 450  - 500