Lotto n° 337  | Asta 315

Vincenzo Gemito (Attribuito)

Valutazione € 550  - 600

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30

Vincenzo Gemito (Attribuito)

"Volto di donna" Acquerello, matita e biacca su carta (cm 27x21) Firmato in basso a destra. Al retro cartiglio.In cornice

Valutazione € 550  - 600