Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 850
In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30
Lampadario a cesto in ferro battuto laccato verde a sei luci, decorato con applicazioni di fiori e grappoli di frutta in policromia in vetro (h cm 84) (difetti)
Valutazione € 600 - 700