Valutazione € 180 - 200
In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00
Scuola turca sec XIX. "Ritratto di dignitario" tecnica mista su cartoncino (16x13,5) In cornice dell'epoca in legno e pastiglia (difetti e e mancanze)