Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00
Lotto composto da: due stampe di armigeri, un pannello egizio, due litografie di Nino Traverso, un'acquaforte firmata Cottino ed un acquerello firmato (difetti)
Valutazione € 20 - 30