Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 30
In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00
Tavolino da salotto in noce con piano ovale in marmo con gambe e fasce intagliate e sagomate (cm 60x50x50) (lievi difetti)