Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 80
In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00
Libreria sagomata in noce a tre ante intagliate con grate ottagonali, gambe e fasce sagomate, piano in marmo (cm 132x125x53) (difetti)