Asta 314 / Lotto n° 98

Crechia di Angelo Inganni: Amanzia Guèrillot Inganni (Milano 1828 - Brescia 188?) o Francesco Inganni (Brescia 1791 - 1861) "Cacciagione" olio su tela (cm 47x37.2) In cornice * Per la scheda critica consultare il catalogo cartaceo

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Valutazione 1.800 - 2.000€

Aggiudicato 3.200€