Asta 314 / Lotto n° 93

Luigi Mantovani

 (  Milano   1880  -    1957  )

"Via Dante" olio su tela (cm 145x105) Firmato e locato in basso a destra

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Valutazione 2.500 - 3.000€

Aggiudicato 4.000€