Lotto n° 9  | Asta 314

Guglielmo Stella ( Milano  1828 - Venezia  1888 )

Valutazione € 600  - 700

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

"Visita al carcerato" olio su tela (cm 94.5x67) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 600  - 700