Lotto n° 6  | Asta 314

Giuseppe Chiacigh ( Wladikawkaz  1895 - Trieste  1967 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

"Festa in villaggio russo" olio su compensato (cm 30x40) Firmato in basso a sinistra

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600