Asta 314 / Lotto n° 40

Filippo Carcano

 (  Milano   1840  -    1914  )

"Stagno con anatre" olio su tavoletta (cm 17x25) Firmato in basso a destra

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Valutazione 1.600 - 1.800€

Aggiudicato 1.200€