Asta 314 / Lotto n° 33

Aurelio Craffonara

 (  Gallarate   1875  -  Genova   1945  )

"Paesaggio montano con baite" acquarello (cm 54x71) Firmato in basso a destra. In cornice

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Valutazione 1.200 - 1.300€