Lotto n° 29  | Asta 314

Giorgio Kienerk ( Firenze  1869 - Fauglia (PI)  1948 )

Valutazione € 3.500  - 4.500

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

"Granoturco sull'aia" olio su tela applicata su cartone (cm 25.5x50) Reca firma apocrifa in basso a destra Al retro: iscritto e titolato (In cornice)

Valutazione € 3.500  - 4.500